Licitación · código 1226174
LP-ABR-6-2026-HNCH-1
SeguirADQUISICION DE CATETER VENOSO CENTRAL DOBLE LUMEN DE LARGA PERMANENCIA PARA HEMODIALISIS 14.5 FR X 33 CM POR UN PERIODO DE DOCE (12) MESES PARA EL DEPARTAMENTO DE FARMACIA DEL HOSPITAL NACIONAL CAYETANO HEREDIA
| Organismo | HOSPITAL CAYETANO HEREDIA GOBIERNO NACIONAL |
|---|---|
| Categoría | Bien |
| Método | Licitación Pública Abreviada |
| Convocatoria | 17/06/2026 |
| Presentación | — |
Ítems
| # | Descripción | Producto (CUBSO) | Depto. | Monto ref. S/ | Se ha pagado S/ | Estado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CATETER VENOSO CENTRAL DOBLE LUMEN DE LARGA PERMANENCIA PARA HEMODIALISIS 14.5 FR X 33 CM | CATETER VENOSO CENTRAL DOBLE LUMEN DE LARGA PERMANENCIA PARA | LIMA | 132,000.00 | 1,100.00mediana de 1 en 2026 | Adjudicado |
«Se ha pagado» es la mediana de las adjudicaciones anteriores de ese producto en todo el país, no el precio de esta licitación. Sirve para saber si el monto referencial va alto o bajo — no es una recomendación de oferta.
Adjudicaciones
| Ítem | Proveedor | Cantidad | Monto S/ | Precio unit. S/ | Estado | Buena pro |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CARDIO PERFUSION EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | 120 | 132,000.00 | 1,100.00 | Adjudicado | 25/08/2026 |