Saltar al contenido
mejorpostor.pe

Licitación · código 1233952

Servicio de Soporte Archivístico para la Organización, Clasificación, Descripción y Conservación del Acervo Documentario Pasivo de Electro…

Seguir

Proceso CP-ABR-20-2026-ELECTRO UCAYALI-1 · Servicio · Concurso Público Abreviado · adjudicada

Servicio de Soporte Archivístico para la Organización, Clasificación, Descripción y Conservación del Acervo Documentario Pasivo de Electro Ucayali S.A.

Empresa Concesionaria de Electricidad de Ucayali S.A. convocó el 14/07/2026 el proceso CP-ABR-20-2026-ELECTRO UCAYALI-1, por concurso público abreviado (servicio), con un monto referencial de S/ 101,080.00. Un solo ítem: Servicio de Soporte Archivístico para la Organización, Clasificación,…. Se adjudicó a Consorcio Ucayali por S/ 109,000.00 (13/08/2026).

OrganismoEMPRESA CONCESIONARIA DE ELECTRICIDAD DE UCAYALI S.A. FONAFE
CategoríaServicio
MétodoConcurso Público Abreviado
Convocatoria14/07/2026
Presentación24/07/2026

Ítems

#DescripciónProducto (CUBSO)Depto.Monto ref. S/Se ha pagado S/Estado
1 Servicio de soporte archivístico para la organización, clasificación, descripción y conservación del acervo documentario pasivo de Electro U SERVICIO DE CUSTODIA DOCUMENTAL DE ARCHIVO UCAYALI101,080.00 166,349.98mediana de 4 en 2026Consentido

«Se ha pagado» es la mediana de las adjudicaciones anteriores de ese producto en todo el país, no el precio de esta licitación. Sirve para saber si el monto referencial va alto o bajo — no es una recomendación de oferta.

Adjudicaciones

ÍtemProveedorCantidadMonto S/Precio unit. S/EstadoBuena pro
1 CONSORCIO UCAYALI1 109,000.00109,000.00 Consentido 13/08/2026

Otras convocatorias de Empresa Concesionaria de Electricidad de Ucayali S.A.

Todo lo que compra Empresa Concesionaria de Electricidad de Ucayali S.A. →

Otras licitaciones del mismo producto