Licitación · código 1236985
Servicio de Flete Terrestre para la Tarea Implementacion de Modulos para el Reguardo de Ganado (cobertizos) del PP 0068 para la Unidad…
SeguirProceso CP-ABR-4-2026-AGRORURAL/UZHVC-2 · Servicio · Concurso Público Abreviado · adjudicada
Servicio de Flete Terrestre para la Tarea Implementacion de Modulos para el Reguardo de Ganado (cobertizos) del PP 0068 para la Unidad Zonal Huancavelica
Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro convocó el 24/07/2026 el proceso CP-ABR-4-2026-AGRORURAL/UZHVC-2, por concurso público abreviado (servicio), con un monto referencial de S/ 215,050.00. Un solo ítem: Servicio de Flete Terrestre para la Tarea Implementacion de Modulos…. Se adjudicó a Mallqui Quispe Cesar por S/ 210,000.00 (17/08/2026).
| Organismo | GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN - RED DE SALUD DEL VALLE DEL MANTARO GOBIERNO REGIONAL |
|---|---|
| Categoría | Servicio |
| Método | Concurso Público Abreviado |
| Convocatoria | 24/07/2026 |
| Presentación | 12/08/2026 |
Ítems
| # | Descripción | Producto (CUBSO) | Depto. | Monto ref. S/ | Se ha pagado S/ | Estado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SERVICIO DE FLETE TERRESTRE PARA LA TAREA IMPLEMENTACION DE MODULOS PARA EL REGUARDO DE GANADO (COBERTIZOS) DEL PP 0068 PARA LA UNIDAD ZONAL | SUPERVISION DE OBRA DE SISTEMAS DE RIEGO | HUANCAVELICA | 215,050.00 | 186,940.28mediana de 60 en 2026 | Adjudicado |
«Se ha pagado» es la mediana de las adjudicaciones anteriores de ese producto en todo el país, no el precio de esta licitación. Sirve para saber si el monto referencial va alto o bajo — no es una recomendación de oferta.
Adjudicaciones
| Ítem | Proveedor | Cantidad | Monto S/ | Precio unit. S/ | Estado | Buena pro |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MALLQUI QUISPE CESAR | 1 | 210,000.00 | 210,000.00 | Adjudicado | 17/08/2026 |
Otras convocatorias de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro
- Servicio de Analisis de Agua para Consumo Humano de la Red de Salud Valle del Mantaro 31/07/2026 · S/ 75,000.00
- Servicio de Limpieza y Desinfeccion de Ambientes para el Establecimiento de Salud… 03/07/2026 · S/ 370,000.00
- Servicio de Impresiones en General (FHC) para las Ipress de la Red de Salud Valle… 03/06/2026 · S/ 63,800.00
- Adquisicion de Hemoglobina Glicosilada (HPLC) para la Red de Salud Valle del Mantaro 02/06/2026 · S/ 78,000.00
- Adquisicion de Tetraciclina Clorhidrato para la Red de Salud Valle del Mantaro 22/05/2026 · S/ 226,613.33
- Adquisición de Hemoglobina Glicosilada Metodologia de Inmunoflorecenciacon Resolucion… 21/05/2026 · S/ 227,000.00
Todo lo que compra Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro →
Otras licitaciones del mismo producto
- Contratación de Servicio de Transporte de Carga Terrestre de Guano de las Islas… 17/09/2025 · S/ 261,004.00
- Servicio de Transporte y Traslado de Carga, Bienes y Materiales para la Realizacion… 09/04/2025 · S/ 110,500.00
- Servicio de Transporte y Embalaje de Carga a Nivel Nacional 15/08/2025 · S/ 660,288.00
- Servicio de Transporte y Traslado de Carga Terrestre Local para la Intendencia… 21/04/2025 · S/ 334,759.50
- Servicio de Transporte y Traslado de Carga Aérea y Terrestre para el Envío de Especies… 19/08/2025 · S/ 789,820.80
- Servicio de Transporte de Productos Biológicos a Nivel Nacional 27/03/2025 · S/ 358,018.00