Saltar al contenido
mejorpostor.pe

Licitación · código 1237574

Servicio de Analisis de Agua para Consumo Humano de la Red de Salud Valle del Mantaro

Seguir

Proceso CP-ABR-6-2026-RSVM/CS-1 · Servicio · Concurso Público Abreviado · adjudicada

Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro convocó el 31/07/2026 el proceso CP-ABR-6-2026-RSVM/CS-1, por concurso público abreviado (servicio), con un monto referencial de S/ 75,000.00. Un solo ítem: Servicio de Analisis de Agua para Consumo Humano de la Red de Salud…. Se adjudicó a 2 proveedores por S/ 2,029,203.72 (25/08/2026).

OrganismoGOBIERNO REGIONAL DE JUNIN - RED DE SALUD DEL VALLE DEL MANTARO GOBIERNO REGIONAL
CategoríaServicio
MétodoConcurso Público Abreviado
Convocatoria31/07/2026
Presentación19/08/2026

Ítems

#DescripciónProducto (CUBSO)Depto.Monto ref. S/Se ha pagado S/Estado
1 SERVICIO DE ANALISIS DE AGUA PARA CONSUMO HUMANO DE LA RED DE SALUD VALLE DEL MANTARO SERVICIO DE ANALISIS DE METALES EN MUESTRAS DE AGUA JUNIN75,000.00 76,440.00mediana de 20 en 2026Adjudicado

«Se ha pagado» es la mediana de las adjudicaciones anteriores de ese producto en todo el país, no el precio de esta licitación. Sirve para saber si el monto referencial va alto o bajo — no es una recomendación de oferta.

Adjudicaciones

ÍtemProveedorCantidadMonto S/Precio unit. S/EstadoBuena pro
1 SERVICIOS ANALITICOS GENERALES SAC128 75,000.00585.94 Adjudicado 25/08/2026
1 CONSORCIO VALLE SUR1 1,954,203.721,954,203.72 Contratado 25/02/2019

Otras convocatorias de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro

Todo lo que compra Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro →

Otras licitaciones del mismo producto