Saltar al contenido
mejorpostor.pe

Licitación · código 1235915

Servicio de Alquiler de Camioneta Tipo Minivan para la Agencia Municipal Nuevo San Martin

Seguir

Proceso CP-ABR-11-2026-C/MDSMP-1 · Servicio · Concurso Público Abreviado · adjudicada

Municipalidad Distrital de San Martin de Porres convocó el 21/07/2026 el proceso CP-ABR-11-2026-C/MDSMP-1, por concurso público abreviado (servicio), con un monto referencial de S/ 46,000.00. Un solo ítem: Servicio de Alquiler de Camioneta Tipo Minivan. Se adjudicó a Autofleish S.A.C. por S/ 46,000.00 (26/08/2026).

OrganismoMUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN MARTIN DE PORRES GOBIERNO LOCAL
CategoríaServicio
MétodoConcurso Público Abreviado
Convocatoria21/07/2026
Presentación11/08/2026

Ítems

#DescripciónProducto (CUBSO)Depto.Monto ref. S/Se ha pagado S/Estado
1 SERVICIO DE ALQUILER DE CAMIONETA TIPO MINIVAN SERVICIO DE ALQUILER DE CAMIONETA TIPO MINIVAN LIMA46,000.00 60,180.00mediana de 5 en 2026Adjudicado

«Se ha pagado» es la mediana de las adjudicaciones anteriores de ese producto en todo el país, no el precio de esta licitación. Sirve para saber si el monto referencial va alto o bajo — no es una recomendación de oferta.

Adjudicaciones

ÍtemProveedorCantidadMonto S/Precio unit. S/EstadoBuena pro
1 AUTOFLEISH S.A.C.1 46,000.0046,000.00 Adjudicado 26/08/2026

Otras convocatorias de San Martin de Porres

Todo lo que compra San Martin de Porres →

Otras licitaciones del mismo producto